Анализ возможных рисков - Может ли арест имущества ответчика повлечь негативные последствия для моего судебного решения?

• г. Челябинск

Суд вынес решение о том что ответчик должен выплатить мне 600 000 руб. Судебные пристава сделали запрос в рег. палату и выяснили что у него есть в собственности 1/2 дома, земельного участка и гаража. Они наложили арест на продажу. Мне сказали что нужно подать в суд на то чтобы оценить и выставить на торги это имущество. А не получится ли так что это его единственное жильё? и моя суд не вынесет решение в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

смотрите выписку ,она у пристава в деле есть. скорее всего пристав имел в виду землю