Как узаконить перепланировку в квартире с невозможностью изменить расположение дверей туалета

• г. Луга

Я являюсь собственником квартиры в доме барачного типа. Так как состояние квартиры было Плачевное сделали ремонт, и перепланировку. Из холодной веранды сделали теплую кухню. Сейчас через суд узакониваем перепланировку. И экспертиза строительная готова, и заключение пожарных и все вроде хорошо, если бы не одно НО! В СЭС нам не дают заключение из-за того, что двери туалет выходят в помещение кухни. По неким санитарным нормам это невозможно. Но дом-то 68 года постройки. Других вариантов двери нет. Неужели ничего нельзя сделать и как-то это обойти? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Это право к сожалению надзорных органов.