Уведомление от банка - Важная информация о погашении просрочки и реструктуризации платежей

• г. Вологда

Сегодня звонили из банка и сказали, что если сегодня не оплатите просрочку за месяц по реструктурезированному платежу, у вас останется з дня для погашения полного кредита.

Что типа был суд и есть решение (указанное мною выше). Как так суд и без меня? И возможен ли нормальный исход событий, если оплатить 26 числа просрочку и за след. Месяц, войду в график, возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте суда, не было ли решения, иногда это возможно - если повестку не получили. Но скорее обман. За один месяц просрочки банк в суд не подаст