Высшее образование и призыв в армию - будут ли даваться отсрочки при смене университета?

• г. Москва

Я учусь на первом курсе одного из московских ВУЗов, вопрос в том, что, если я отчисляюсь из этого универа и хочу на следующий год поступать в другой на первый, буду ли я призван в армию, дается ли отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

если вы поступите в другой ВУЗ, то отсрочка будет, если не поступите, то отсрочки не будет и вас призовут в армию