Непонятки в цене и комиссии в договоре по продаже КГТ

• г. Кемерово

Помогите разобраться в моей ситуации. Я продаю КГТ стоимостью 1050000 (т.е хочу получить эту сумму на руки), комиссия риэлтора 50 тыс, руб в приложении к договору возмездного оказания услуг риэлтор пишет цену 1050000 руб. и там написано, что я должен заплатить еще 50 тыс за оказания услуги. Я думаю что в договоре должно быть написано 1100000 руб и комиссия 50 тыс, что бы мне получить свои 1050000 тыс руб. Риэлтор продает покупателям за 1100000. Мне кажется что риэлтор получить в таком случее не 50 а 100 тыс руб если я подпишу такой договор.

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Риэлтор и рассчитывает получить 100 т.р., по 50 с Вас и с покупателя

Здравствуйте, Андрей.

Стоит изучать договор.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.