Водительская медицинская справка для организации, на какой срок действует?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

срок действия справки 3 года, на самой справке у вас д/б указан срок действия справки, на старых образцах

Срок действия водительской справки, ноновго образца с 01.04.2014 г

Срок действия водительской справки составляет от 1 года до 2 лет и зависит от состояния здоровья:

1 год — лицам, имеющим ограничения по состоянию здоровья