Как поступить, если покупатель требует компенсацию за битую машину, хотя она не была повреждена

• г. Ливны

Решил продать машину приехал покупатель посмотрел согласился оформили купли продажу через 2 недели он позвонил и сказал что она битая и требует компенсации хотя она не бита как поступить.

Ответы на вопрос (2):

если считаете требования покупателя неправомерными, так не платите

вы оформляли предпорительной договор? если нет, то какую компнсацию он требует?если нет никакого договора, ничего не платите