Уволена гражданка Серова за прогул в день временной приостановки работы государственного учреждения - нарушение закона или правомерное действие работодателя?

• г. Кемерово

Допустим граждана Серова была уволена за прогул, так как ушла с работы в тот день, когда работодатель поставил ее в известность о временной приостановке работы государственного учреждения. Правомерно ли поступил работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач платная услуга.Обращайтесь.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.