Родитель ученицы угрожает сотруднику ФСВ - полковник Махотлов обещает неприятности и ответственность

• г. Москва

Получила по телефону угрозы от родителя ученицы, который подкрепил свои возможности, озвучив свое звание и работу в ФСВ. Я-полковник ФСВ, Махотлов Станислав Александрович, у вас будут неприятности: привлеку к ответственности через прокуратуру и другие учреждения. Я о вас знаю то, что даже вы и представить себе и не можете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия Александровна!

Вы записали разговор?