Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как взять ссуду или кредит в гос. банке для приобретения квартиры?

вопрос №39989
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Для получения кредита обратитесь в отделение банка по месту Вашего жительства. Вам понадобится справка с места работы о размере Вашего заработка за последние шесть месяцев, и поручители (от двух до четырех человек в зависимости от размера кредита).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне 21 год, не работаю, учусь, можно ли мне взять ссуду или кредит или что-то в этом роде?

вопрос №12776316
прочитан 2 разa

Точно и однозначно узнать можно ли вам взять ссуду или кредит или что-то в этом роде, вы можете только в выбранном вами банке, они это решают.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Максим!

Условия при выдаче кредита ставит банк. Вам следует обратится в банк с данным вопросом. Возможно Вам одобрят кредит.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Да можете у тех кто вам даст проблем нет - ищите кто предоставит...

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Хотим купить квартиру Не знаем что лучше оформить ипотеку ссуду или кредит В каком случае спишут материнский капитал?

вопрос №3581761
прочитан 63 разa

В любом случае мат. капиталом можете погасить кредит (займ), полученный на приобретение или строительство жилья. Ипотечный кредит - это кредит на покупку недвижимости с залогом недвижимости (приобретаемой или иной).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Введите текст вопроса: я гражданин Украины с рвп. Могу ли я получить ссуду или кредит в сбербанке (или др.Российском банке)?

вопрос №9749241
прочитан 12 раз

Нужно в банке уточнять.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Запрета нет. Обращайтесь в банки. Если имеется постоянный доход, думаю, это возможно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите: может ли житель КНР получить ссуду или кредит под бизнес-план в российском банке. ИП будет вестись на территории России.

вопрос №10662770
прочитан 9 раз

Может, если не нарушает миграционное законодательство.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Все на усмотрение банка.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Хотим купить квартиру. Можно ли взять ссуду или кредит, заложив при этом квартиру родственника?

вопрос №1227477
прочитан 46 раз

Можно заложить квартиру родственника - с его согласия, всё решает кредитная комиссия банка.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет денег для выплаты денег по решению суда. Выплачиваю алименты 50 %, имущества нет, ссуду или кредит не дают. Что будет дальше?

вопрос №2801782
прочитан 114 раз

Главное не допускать злостного уклонения от исполнения решения суда. Платить надо будет хоть маленькие суммы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Работаю но не официально, попал в аварию нужны деньги на новую машину начальник требует миллион. Как мне взять ссуду или кредит.

вопрос №5854556
прочитан 3 разa

Ничего не платите.

Пусть подает в суд.

УДАЧИ ВАМ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение