Владение квартирой спорное - как защитить свои права в ситуации с прописанным человеком?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация я купила квартиру, в ней остался прописанный человек. Которого я никак не могла увидеть вообще хоть как то найти его данные для полюбовного решения о его выписки. Она тут просто зарегестрированная в приватизации никакой не участвовала, папа ее владел на основании дарения, вот он ее и прописал, потом он продал квартиру своей как бы сожительнице, та в свою очередь не смогла ее выписать так как 1 суд она выиграла но 2 суд не принимая во внимание никаких законов, адвоката собственника как выяснилось прописанная перекупила, постановил оставить за ней прописку, ну тут понятно затянули со всеми сроками. Короче квартиру она продала потом мне, я брала с помощью ипотеки. Вчера получила на имя бывшей собственицы судебное требование о непрепятствии вселении прописанной. Интересно что я купила в августе 2013 года а суд принял решение в ноябре 2013 года. И на момент как бы суда оквартира уже принадлежала мне. у судебного пристова была сегодня оставила копии новых правоустонавливающих документов, написала заявление о приостановке этого исполнительного листа в связи со сменой собственника, в итоге мне сейчас позвонили и сказали что несмотря ни на что вселение они все равно осуществят и что не важно что собственник сменился, прошу вас подскажите как мне поступить, я могу какоето время им не открывать даже вызову полицию, но они ведь могут и двери взломать, как быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Выписывайте через суд. При правильном ведении дела, это возможно.

Если нужна помощь- обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.