У нас комната в общежитии была куплена ипотечным кредитом, можно ли ее продать, и взять ипотечный кредит и купить квартиру?

• г. Ульяновск

У нас комната в общежитии была куплена ипотечным кредитом, можно ли ее продать, и взять ипотечный кредит и купить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

если на комнате нет обременения то продавайте

Ирина! Вы главного не написали. У вас первый залог снят? Кредит то погасили?