Какими законами и статьями руководствуется комиссия по предоставлению компенсации

Какими законами и статьями руководствуется комиссия по предоставлению компенсации по оплате жилья (уменьшение квартирной платы). У меня живут старые родители одни, я там прописан, но живу с женой. А комиссия для предоставления родителям (отец инвалид, мать пенсионер) компенсации, требует справку о доходах моих (это понятно), моей жены и детских деньгах дочери (они прописаны подругому адресу) .Правомерно ли это?

Заранее спасибо. С уважением.

номер вопроса №39994
прочитан 4 разa

Уважаемый Леонид, требования комиссии правомерны. При предоставлении компенсации по оплате жилья учитывается материальное положение каждого члена семьи. Поэтому, учитывается доход Вашей семьи, который складывается из з/п Вашей жены, Вашей и детского пособия. Если ваша жена в данный момент не работает и не находится в отпуске по уходу за ребенком, то в предоставлении компенсации будет отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X