Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня есть неиспользованный отпуск за прошлые годы. Могу ли я в текущем году,

использовав очередной отпуск, за неиспользованный получить денежную компенсацию?

вопрос №40000
прочитан 51 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.126 ТК РФ денежную компенсацию Вы можете получить только за ту часть отпуска, которая превышает 28 календарных дней. В других случаях выплата денежной компенсации за неиспользованные дни отпуска возможна только при увольнении работника.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение