Ветеран ВОВ с желанием улучшить жилищные условия - право на более просторную квартиру в Новосибирской области

• г. Новосибирск

Я и мой отец-ветеран вов проживаем в квартире общей площадью 30 кв.м. Имеет ли он право улучшить свои жилищные условия путем предоставления ему квартиры большей площади? Учетная норма жилья в новосибирской области составляет 12 кв.м на одного человека.

Ответы на вопрос (1):

получается, что вы обеспечены жильем более учетной нормы

в таком случае на жилищный учет не ставят