Необходим перерасчет за апрель? Почему в марте за 151 час заплатили 15500 р?

• г. Тюмень

В марте я по графику проработал 151 час и мне заплатили как в договоре 15500 р, в апреле я проработал 171 час и мне заплатили те же 15500 р. Это правильно что у меня не было перерасчета в апреле или требовать перерасчета? И почему в марте заплатили мне за 151 час 15500 р?

Ответы на вопрос (1):

Глеб, если вы так казать сидите на окладе, то все правомерно, а если почасовая оплата, то требуйте перерасчета.

Нужна помощь-пишите.