Как выписать бывшего гражданского мужа из муниципальной квартиры в случае его отсутствия и невыплаты коммунальных услуг?

• г. Благовещенск

Как можно выписать бывшего гражданского мужа из муниципальной квартиры, если он не проживает в ней 7 лет и не оплачивает коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования квартирой.