Проблемы с получением вид на жительство из-за сложностей с подтверждением дохода

• г. Липецк

Я гр. Узбекистана, имею РВП в РФ, зарегистрирована в Липецкой обл. поселок Тербуны. В Узбекистане я пенсионер, т.к. военнослужащая. Пенсия начисляется в Узбекистане.

Вопрос такой: я третий раз пытаюсь сдать документы на вид на жительство, но инспектор ФМС отказываются принимать мои документы. Вся проблема в справке о доходах. Сама я не работаю. Положили на счет в банке деньги, но справка с банка не подошла. Сын работает официально в Липецке имеет РВП. Работает только 2 месяца, его справка 2 НДФЛ не подошла. Дочь имеет вид на жительство в РФ, работает 2 месяца официально, ее справка с места работы тоже не подошла, инспектор ФМС объяснила это тем, что дочь проживает и работает в Москве. Как быть в такой ситуации? Как еще можно подтвердить свой доход? Есть родной брат который имеет вид на жительство, работает и проживает в Рязани. Может ли он взять меня на иждивение?

Буду ждать Вашего ответа.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.