Как прописать ребенка в квартиру, когда отец находится в местах лишения свободы и требуют его письменное согласие?

• г. Красногорск

Родился ребенок, муж в местах лишения свободы, ребенка не прописывают в квартиру, говорят нужно его согласие в письменном виде, заверенное натариусом. Что делать? По закону вроде бы они должны прописать его без всяких письменных соглашений?

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие отца ребенка