Что делать, если не был осведомлен о смерти бабушки после похорон по справке из поликлиники?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти бабушки я не сделал свид. О смерти похоронил её по справке из поликлинике. До смерти бабушка с делала доверенность на 3 года. И как она умерла я полтора года снимал пенсию. И вот прошло 3 года. Вчера приходили поздравлять с 9 мая и соседи рассказали что она умерла.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПФРФ обяжет Вас, через суд, вернуть переплаченную пенсию, возможно и взыскание процентов.