Оспаривание приватизации - Как составить исковое заявление в связи с отсутствием общей доли в купленном половинном доме
• г. Черемхово
Я купил 1/2 половину двухквартирного дома в 1991 году. А хозяин приватизировал квартиру в 2002 году при этом не было прекращено право общей собственности. Я сейчас не могу оформить документы на, т.к объекта общей доли нет. Как составить исковое заявление.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
вам необходимо обратиться к юристу - с документами, так не объяснишь, следовательно в 1991 года вы ничего и не приобретали ,
Спросить21.05.2014, 11:32,
г. Новокузнецк
Так и пишите исковое заявление о прекращении права общей собственности