Равнозначность должностей исчисление стажа медсестры в гнойных отделениях операционного блока и гнойной хирургии
• г. Черемхово
Должность медицинской сестры перевязочной гнойного поста операционного блока хирургического отделения тождествена должности медицинской сестры отделения гнойной хирургии и дает ли право на исчисление стажа 1 год к 1 году и 6 месяцам?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
дает право на льготное исчисление данная должность, обращайтесь в суд с отказом ПФ