Судебное решение о разделе имущества в браке - можно ли оспорить и выделить долю на ребенка?

• г. Архангельск

Квартира куплена в браке, собственник муж. В прошлом году развелись, имеем общего ребенка. Он подал заявление в суд о разделе имущества. По решению суда мне выделили половину доли в квартире. Можно ли оспорить решение и выделить еще долю на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет. При расторжении брака совместно нажитое имущество делится между супругами, дети на данное имущество прав не имеют.