Бесплатный вопрос юристам онлайн

90 юристов сейчас на сайте
2217ответов за 24 часа
Майя, г. Москва
Майя
24.05.2002 в 12:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы получили новую квартиру и мне бы хотелось знать,

в течение какого срока по закону с момента получения ордера мы должны прописаться в новую квартиру и перехать с вещами?

Спасибо.

номер вопроса №40025
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Получение ордера" также ищут: Получение ордере на квартиру Получение ордера на жилье еще

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0