Мы получили новую квартиру и мне бы хотелось знать

• г. Москва

Мы получили новую квартиру и мне бы хотелось знать, в течение какого срока по закону с момента получения ордера мы должны прописаться в новую квартиру и перехать с вещами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законом не установлено, в какой срок Вы должны переехать и прописаться. Имейте в виду, что оплата жилья и коммунальных услуг начнется с даты выдачи ордера, так что рассчитывайте сами.

Ордер нужно сдать в жилищные органы в течение 10 дней с момента его выдачи.