Сколько в среднем стоит договор купли-продажи у нотариуса. И можно ли заполнить бланки самим?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Составить договор вы можете сами, для этого не обязательно обращаться к нотариусу.

Обязательного нотариального удостоверения договора купли-продажи не требуется. Вы можете составить договор в простой письменной форме с указанием всех существенных условий и подать его в необходимом количестве на регистрацию.

Добрый день! Договор купли продажи составлю за 1500. Подходите +7(4742)71-79-67

договор купли-продажи можно составить самим и не заверять его у нотариуса.