Вопрос о продаже части дома без приватизированной земли и разрешения наследников

• г. Казань

Живу в частном доме одна вторая на нас земля не приватизирована кадастровый номер есть На вторую половину объявились наследники со свидетельством рег палаты на свою часть дома и предлагают ее купить Вопрос могут ли они продать еЕ нам (без оформления земли)

Ответы на вопрос (1):

если у них есть документы на дом, то могут продать долю в доме