Как действуют коллекторы в микрозаймовых организациях - что сделать, если передали долг в Морган энд Стаут?
• г. Самара
Повис долг в микрозаймовой организации - из серии взяла 3 тысячи, должна 50). Передали долг в Морган энд Стаут. Много читала, что действия коллекторов вообще вне закона. Так ли это и что делать? В суд-то они могут подать? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
они могут подать в суд