Возможно ли получить ипотечный кредит в Сбербанке на 700 тысяч рублей и частично погасить его за счет материнского капитала в период декретного отпуска?

• г. Щучье

Можно ли взять ипотечный кредит в сбербанке 700 тысяч рублей, и частично погасить его материнским капиталом если я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

можно взять кредит и погасить его материнским капиталом,при условии, что банк согласится вам кредит предоставить