Можно ли так сделать юридически?

• г. Улан-Удэ
Вопрос №4003310

Может ли быть по закону такое что физическое лицо при заключении доверенности, либо другого другого документа, с юридическим лицом, генеральным директором ООО, на то что право распоряжение финансовыми документами и полностью управлением всех финансов ООО, будет за физическим лицом на которое оформлена доверенность, либо какой то другой нормативно правовой документ, то есть главным лицом ООО, будет физическое лицо с оформленной доверенностью, либо другим нормативно правовым документом, то есть генеральный директор не вправе будет распоряжаться ООО полностью, без согласия другого физического лица при составлении документа. Можно ли так сделать юридически?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Ростов-на-Дону

Вам нужен управляющий (ИП), но ген директора тогда не будет

Могу помочь в оформлении.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №14884662

Возможно ли передать по доверенности ВСЕ ВСЕ полномочия генерального директора сотруднику компании (зам. директору, исполнительному директору) Всех включая право подписи, банковские услуги, управления счетом и т.д. Так как генеральный директор будет отсутствовать 2-3 года.

Вопрос №17739848

Жена оформила генеральную доверенность (на всё) на меня (мужа). Но было уже пару случаев, когда мне отказывали в обслуживании, ссылаясь на то, что не указана их организация. Например сегодня поехал поменять симку, а мне говорят что МТС не указана в доверенности - что им минкомсвязи не пропустит операцию если в доверенности не указана МТС. А как же генеральная доверенность - ведь не могут указать все фирмы.

Как разговаривать, на что ссылаться при общении с должностными лицами, чтобы мне не отказали?

Вопрос №509193

Сколько лиц, кроме Ген. директора, имеют право действовать без доверенности от имени юридического лица в ООО. Есть необходимость в коммерч. Директоре, который будет действовать без доверенности от ООО. Если возможно, укажите нормативную базу.

С уважением.

• г. Махачкала
Вопрос №10208571

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Вопрос №13420016

Я знаю, что перечисление на счет юридического лица! Потом, как я могу отправить часть средств на счет генерального директора?

Вопрос №11058985

Можно ли оформить доверенность без нотариуса? Мне известно, что можно, если речь идёт между физическими лицами.

Вопрос №3782695

Можно ли оформить генеральную доверенность на представление интересов физ лица в банках, какие действия можно прописать?

Вопрос №18077011

Для продажи 1/4 части квартиры была составлена доверенность для выполнения всех операций по продажи и перечисление денег за продажу квартиры. Но доверенное лицо, которому поступили денег через аккредитив за продажу квартиры не перечисляет доверителю денег. Как юридически обязать доверенное лицо, чтобы она перечислила деньги согласно доверенности.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.