Можно ли получить лечение в поликлинике по месту жительства при травме ноги?

• г. Тутаев

У меня травма ноги.. в ведомственную. Поликлинику ехать далеко.. могу ли я оформить полис и получить лечение в поликлинике по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

да, можете лечиться по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сотруднику мвд открыть больничный лист в поликлинике по месту жительства чтобы не ехать в ведомственную поликлинику.

Прикреплен к поликлинике № 1 УДП. Поликлиника отличная, но ездить далеко. Я старый человек, можно ли одновременно прикрепиться и к поликлинике по месту жительства, не открепляясь от поликлиники № 1?

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

Заболел, лечение в поликлинике по заболеванию, код 01, в течении 4 х дней. Будучи ещё болен, травма ноги, поступил в стационар где по окончании лечения выдан листок нетрудоспособности как продолжение первичного из поликлиники проставив номер, а код 02, не указывая иное направляя в поликлинику. Как правильно оформить последовательность? Спасибо.

Моя поликлиника, к которой я прикреплён по месту жительства находится далеко. Я инвалид и ходить в поликлинику трудно. Рядом с моим домом есть ведомственная железнодорожная поликлиника. Моли я прикрепиться к этой ведомственной поликлинике. Она буквально через дорогу?

Полгода назад сменила место жительства. Район остался тот-же, но город изменился. Соответственно, и закрепленная поликлиника. Возникла необходимость в прохождении медкомиссии. Вопрос: могу ли я пройти её в прежней поликлинике? И насколько правы будут медики старой поликлиники, если откажут (отфутболят в новую поликлинику)?

Дочь прикреплена к студенческой поликлинике. Вызвали сегодня врача в том же городе, но из другой поликлиники по месту жительства, врач установил явку в поликлинику по месту жительства за справкой через день. Вопрос может ли дочь быть прикреплена и к поликлинике по месту жительства и к студенческой поликлинике. Если нет то как и где продолжить лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в поликлинике по месту жительства, в городской, сделаю рентген, там покажет, что у меня 156 или больше градусов хотя бы на одной ноге, то:

1) врачи в военкомате обязаны будут принять мой рентген из поликлиники по месту жительства?

2) они имеют право направить куда-нибудь в свою поликлинику?

3) имеется ли у меня право отказаться от направления в ИХ поликлинику, так как я сделаю рентген не в частной поликлинике, а в поликлинике по месту жительства?

Я прописана в одном регионе России, а живу другом, медполис выдан по прописке. Решила сходить в поликлинику по месту жительства, но в этой поликлинике нет нужного специалиста. Пришлось идти в поликлинику соседнего микрорайона. Медкарту мне заводить заведующая отказалась, сославшись на то, что я пришла не в ту поликлинику. Имеет ли поликлиника на это право? Имею ли я право выбирать, в какой поликлинике наблюдаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение