Какую категорию годности можно ожидать с аллергией на различные продукты питания?

• г. Брянск

У меня аллергия рецидивирующий отек квинки. Аллергия на рыбу яйца курицу мясо и крупы гречка пшенка перловка! Какую категорию годности мне поставят в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Ваши заболевания позволяют присвоить вам категорию годности к военной службе в формулировке "В" - ограниченно годен к военной службе и зачислить вас в запас ВС РФ.