Нужно ли платить за земельный участок, оформленный под личное подсобное хозяйство, если заявление было подано в 2013 году?

• г. Владивосток

В 2013 г оформляла в собственность земельный участок 15 соток под лпх как сельскому жителю должно быть бесплатно. Но по семейным обстоятельствам не успела оформить до конца. В 2014 г. мне вручили квитанцию на оплату половины кадастровой стоимости участка. Почему мне нужно платить? Ведь заявление на приобретение участка в собственность я писала в мае 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением предоставить разъяснение по данному факту, поскольку без изучения Вашего заявления не представляется возможным дать консультацию