Продажа квартиры с долей ребенка - советы и порядок действий в городах Лобня и Химки

• г. Лобня

Как продать квартиру в городе Лобне, если в этой квартире 1/3 доля в собственности у 5-ти летнего ребенка (одна доля моя, другая доля мужа) . Свободна. НИКТО не зарегистрирован. Есть возможность прописать в 2-х комнатную квартиру к мужу в город Химки и там выделить долю. С чего начать и как? Наверное это получается перепродажа квартиры в Химках с одновременным наделением доли для ребенка? Или можно все сделать одновременно с продажей в Лобне и Химках.? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Да, одновременно с продажей вы должны предоставить в собственность ребенку другое аналогичное жилье