Оказалась ли я неправильно выплаченной пенсией по потере кормильца? Сравнение с суммой выплаты моего брата

• г. Омск

Я отучилась 4 месяца, после чего обратилась в пенсионный фонд и мне назначили пенсию по потере кормильца, за эти 4 месяца что я проучилась мне выплатили примерно 7-8 тыс., то есть 1900 в месяц как мне сказали, хотя год назад я училась в другом колледже мне выплачивали 5900 в месяц, как такое возможно? Мой брат на год старше получает 5900

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР за расчетом детальным и обоснованием таковой суммы.