Возможно ли продать долю в трехкомнатной квартире в Краснодарском крае, находясь в Москве, и как это сделать?

• г. Москва

У меня есть доля (примерно 1/2) в трехкомнатной квартире города в Краснодарском крае. Я сама живу в Москве. Могу ли я продать эту свою долю?

Если да, то как я могу это сделать не выезжая в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать долю, предвариетельно уведомив за месяц о продаже других собственников по ст. 250 ГК РФ. Продать можете по доверенности, но деньги лучше самостоятельно получать