Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли заменить ежегодный оплачиваемый основной отпуск денежной компенсацией?

вопрос №40056
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

Да, но только сверх 28 календарных дней (ст. 126 Трудового кодекса).

Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: