Как получить отдельное жилье для инвалида-ребенка в Челябинской области?

• г. Копейск

Г. Копейск Челябинская область. Хочу спросить. Я мать одиночка на данный момент беременная старший сын 11 лет инвалид-детства., проживаем в муниципальной 2-х комнатной квартире, 2-этажный барак под снос. Меня интересует могу ли я рассчитывать выбить отдельную жил площадь на старшего сына из этой двушке т.к в ней прописано еще 4 человека не считая меня с сыном. Что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна!

Договаривайтесь с местной администрацией, застройщиком.