Разъясните, каким образом лучше (дешевле и т.п.)оформить садовый участок

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, Быстре и дешевле оформить садовый участок на внучку можно оставив ей его в наследство по завещанию. Оформление завещания в соответствии с Законом о госпошлине составляет всего один минимльный оклад. Завещание оформляется у государственного нотариуса по месту нахождения имущества (садового участка). С уважением,