Организация вручения документов о взаиморасчетах при удаленном контрагенте - счет-фактура, акт сверки и претензионное письмо

• г. Адлер

Как надлежаще вручить контрагенту счет-фактуру, акт сверки взаиморасчетов и претензионное письмо об оплате основного долга по договору подряда, если контрагент находится в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Можно заказным письмом с уведомлением с описью вложения.