Отсутствие сотрудника в табеле учета рабочего времени во время учебного отпуска без справки-вызова и заявления

• г. Воронеж

Работник уехал в учебный отпуск не предоставив справки-вызова и не написав заявления. Что ставить работодателю в табеле учета рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить учебный отпуск, сотрудник должен написать заявление в произвольной форме . К заявлению следует приложить справку-вызов, в которой должны быть указаны конкретные сроки предоставления отпуска.Ставьте прогул.