Может ли человек вписанный в страховку переоформить авто на другого человека (купля-продажа)?

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия Александровна!

Если Вы не являетесь собственником транспортного средства и у Вас нет доверенности владельца авто на совершение данных действий, то нет.

Добрый вечер Валерия Александровна.

Нет, не имеет права, поскольку заключить договор купли-продажи на транспортное средство имеет право только собственник и иное лицо, которому выдана нотариально заверенная доверенность, в которой обозначены полномочия на продажу автомобиля.