Административная ответственность народного судьи за неявку на суд и значимость субъективной стороны правонарушения

• г. Уфа

Определением народного судьи от 18.07 Сидоров за неявку на судебное разбирательство был привлечен к административной ответственности в виде ареста на 10 суток.

Согласно справке почтового отделения судебные повестки на имя Сидорова 04.07 и 18.07 не доставлялись.

Какое значение в данном случае имеют признаки субъективной стороны правонарушения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Задачки не решаем.Причем решебник старый.Народных судей с 90-х уже нет.