После развода - что ждет бывшую жену в совместно приобретенной квартире и имуществе?

• г. Астрахань

Вопрос: Приобретали квартиру совместно с отцом, я находился в браке. Когда отец умер его половина перешла ко мне по наследству, я стал одним собственником квартиры. В квартире (площадь 58 м 2) проживаю я, жена и сын 13 лет. Жена в квартире не прописана (прописана у родителей). Сейчас развожусь с женой, на что она может рассчитывать по моей квартире и имуществу (машина, гараж)?.

Ответы на вопрос (1):

на половину того что вы приобрели в браке, следовательно 1/4 квартиры, 1/2 машины и гаража (если они были приобретены в браке)