Куда обратиться по поводу топления бани опасными отходами шпалами и как доказать нарушение?

• г. Кинель

В какую инстанцию нужно обратится по поводу того. Что соседи на протяжении 8 лет топят баню шпалами, которые являются опасными отходами 3 класса и опасны для здоровья и жизни человека. Обращалась к экологам, они говорят трудно доказать. Что он топит шпалами, так как может показать им на обследовании дрова. Как доказать, что он действительно топит? Собрать подписи соседей? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

А вы знаете норму запрещающую это делать?

Спросить
Пожаловаться

Соседи топят баню шпалами которые очень токсичны Весь дым попадает в дом Подскажите пожалуйста какие действия предпринять?

Роспотребнадзор и росприроднадзор это разные организации? Куда жаловаться на соседей, которые топят теплицу шпалами?

Здравствуйте, помогите. Нас постоянно топят соседи. Живем во многоэтажке. Кто топит неизвестно. Сантехники постоянно вытаскивают влажные салфетки и тряпки. Что делать?

Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека

С изменениями и дополнениями от 18 января 2012 года. Пункт 6.2. Вред здоровью, опасный для жизни человека, вызвавший расстройство жизненно важных функций организма человека, которое не может быть компенсировано организмом самостоятельно и обычно заканчивается смертью (далее - угрожающее жизни состояние):

Под это пункт может попадать ( (Наружные половые органы являются рефлексогенной зонной, и их повреждение является опасным для жизни, по этому квалифицируются как тяжкий вред здоровью.)) Вед именно в сам момент нанесения удара это опасно для жизни или это не совсем так?

Роспотребнадзор и росприроднадзор это разные организации?

Куда жаловаться на соседей, которые задымляют воздух тем, что топят свою теплицу шпалами?

Сосед по гаражному блоку топит печку не дровами, а какими-то отходами и от этого едкий дым от которого можно просто задохнуться, попадает в наши гаражи, чем вредит нашему здоровью. Как запретить топить печь отходами.

У нас магазин на 1 этаже жилого 5-ти эт. дома. Неоднократно топит канализационный стояк. Должен-ли жэу менять за свой счет саму трубу и будет-ли установка бесплатно? Ежемесячно платим за содержание помещения. Топят неоднократно на протяжении нескольких лет. ничего добиться не можем т.к. топят верхние соседи. Наши трубы все исправны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Легкий вред здоровью является опасным для жизни и здоровью потерпевшего если судмеэксперт в суде показала что данное повреждение не являлось опасным для жизни и здоровья потерпевшего.

Соседи очень долго топят баню и идёт сильный угар, что невозможно дышать в своём доме даже с закрытыми окнами, а во двор вообще не выйти. После обращения к соседям с жалобой что нам невозможно дышать, они сказали что у них плохая печь в бане и они ничего поделать не могут. И всё равно на протяжении многих лет продолжают топить баню и травить рядом живущих соседей. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение