Куда обратиться по поводу топления бани опасными отходами шпалами и как доказать нарушение?

• г. Кинель

В какую инстанцию нужно обратится по поводу того. Что соседи на протяжении 8 лет топят баню шпалами, которые являются опасными отходами 3 класса и опасны для здоровья и жизни человека. Обращалась к экологам, они говорят трудно доказать. Что он топит шпалами, так как может показать им на обследовании дрова. Как доказать, что он действительно топит? Собрать подписи соседей? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

А вы знаете норму запрещающую это делать?