Как купить билет на самолет, если у меня будет новый паспорт к времени полета?

• г. Тюмень

Мне нужно купить билет на самолет, а к времени полета у меня будет новый паспорт, пустят ли меня на самолет. Что делать, билет срочно нужно брать их мало.

Ответы на вопрос (1):

При замене в новом паспорте указываются сведения о ранее выданном паспорте: серия номер, дата выдачи.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: я купила билет на самолет по старому паспорту, недавно исполнилось 20 лет и паспорт нужно поменять, пустят ли меня на борт самолета со временным удостоверением? Новый паспорт получить не успею к моменту вылета.

Добрый вечер. У меня испорчен паспорт, и в Мфц сказали его менять. Но в эту пятницу мне нужно лететь на самолете в москву из другого города рф.Могу ли я допустим сегодня купить билет на самолет по моему паспорту, завтра сдать его менять, а полететь по справке о замене паспорта, пустят ли меня в самолет?

Покупал билет по паспорту за несколько месяцев до полёта, в итоге потом паспорт просроченным, возможности заменить его нет, пустят ли на рейс по военному билету или с просроченным паспортом (перелет внутри страны)? Полет 22 июля!

Исполняется 20 лет хочу уехать из москвы 23 августа но день рождения 28.07. будут менять паспорт хочу купить билет завтра но по старому паспорту

как решить проблему? К времени полета у меня будет новый паспорт.

Хочу купить билет заранее на 12 июля, с указанием данных настоящего паспорта, через полтора месяца буду менять, получу новый паспорт... Проблема в том, что пустят ли меня в самолёт с билетом на старый паспорт, хотя на руках будет уже новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение