Как купить билет на самолет, если у меня будет новый паспорт к времени полета?

• г. Тюмень

Мне нужно купить билет на самолет, а к времени полета у меня будет новый паспорт, пустят ли меня на самолет. Что делать, билет срочно нужно брать их мало.

Ответы на вопрос (1):

При замене в новом паспорте указываются сведения о ранее выданном паспорте: серия номер, дата выдачи.