Хочу помочь.

• г. Владивосток

Хочу помочь.

Ответы на вопрос (3):

Уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Вам в этом никто не мешает, помогайте, дерзайте.

Спросить
Пожаловаться

Уточните, какая именно помощь Вам требуется?

Спросить
Пожаловаться

Гр.молдовы хочу получить гражданство рф могут ли помочь юристы в получении и в какую сумму мне обойдется их помощ.

Нужна помощь грамотного адвоката по уголовному делу. Хочу сменить нынешнего адвоката и посоветоваться. Если кто может помочь в консультации, документа дела предоставлю. В кратце скажу проиграна кассация, хочу посоветоваться как поступить дальше.

Я хочу воспользоваться программой Помощь молодой семье подскажите куда мне обращаться с этим и какие лица мне могут в этом помочь? И возможно ли получить эту помощь если в семье не кто официально не трудоустроен?

Здравствуйте! Я хочу купить дачу и нужна помощь в оформлении документов. У хозяйки два участка и не оформленный дом на нем и двое детей. Можете помочь?

Я хочу помочь людям в изучении компьютера. Разовые занятия, консультации. Без каких-либо договоров. Оплата на месте - за оказанную помощь. Это будет законно без оформления ооо?

Хочу выкупить последнюю комнату в коммунальной квартире. Но стою ещё в программе "доступное жильё для молодёжи". Есть ли ещё помощь кто может помочь, по мимо этой программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам просьба новерное необычнаяпомочь, оказать помощьв консультации. Я хочу открыть "независимую криминалистическую лабораторию" подскажите возможно это если да то как это сделать? Спасибо.

Здравствуйте, хочу открыть мебельный салон, суть вопроса вот в чем. Есть ли какие нибудь привилегии и материальная помощь на открытие малого бизнеса? Как государство может помочь с этим?

Хочу решить вопрос о своем банкротстве по новому закону. Долг около 2 млн. Военный пенсионер, 58 лет. Пенсия. Платить не могу. Нужна помощь хорошего юриста. Можете помочь? Какие условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение