Требования к сдаче документов для отправки ребенка в лагерь в Литву - возможность получения расписки

• г. Москва

Ребёнок едет в лагерь (Литва). Сдаем документы в МЦДСО: оригинал загранпаспорта, нотариальная доверенность на выезд, оригинал свидетельства о рождении. Только оригиналы. Расписки не дают. Какой есть закон по этому вопросу, чтобы взять расписку?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего ребенок едет? какой документ Вы составляете?