Апелляция в Мосгорсуде по гражданским делам.

• г. Москва

Какой процент удовлетворения апелляций по гражданским делам в мосгорсуде?

Ответы на вопрос (3):

Эту статисику вам никто не скажет Она для ынутреннего пользования

Смотря как к делу подойти...

Результат во многом зависит от уровня образования юриста, достаточного опыта ведения аналогичной категории дел, уровня подготовки к судебному процессу, правовой позиции в суде, а также от того насколько юридически грамотно действует юрист в ходе судебного разбирательства, и очень во многом от того как ведёт себя клиент в суде.