Судимость в прошлом - Как повлияет она на карьеру сына, работающего охранником?

• г. Люберцы

В 2002 году сын был осужден военным судом 1 год условно (оставление военной части) после суда 1 месяц дослужил. На данный момент у него есть лецензия охранника 6 разряда и разрешение на оружие. Нашел хорошую работу, если будут пробивать через МВД, будет указанна судимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да Желаю вам удачи и всего самого хорошего.звоните как будут вопросы.

юридически он не судим. Судимость же погашена. Однако сведения в базе остаются. Если очень захотят, то пробьют, все зависит уже от места работы.