Судимость в прошлом - Как повлияет она на карьеру сына, работающего охранником?

• г. Люберцы

В 2002 году сын был осужден военным судом 1 год условно (оставление военной части) после суда 1 месяц дослужил. На данный момент у него есть лецензия охранника 6 разряда и разрешение на оружие. Нашел хорошую работу, если будут пробивать через МВД, будет указанна судимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да Желаю вам удачи и всего самого хорошего.звоните как будут вопросы.

Спросить
Пожаловаться

юридически он не судим. Судимость же погашена. Однако сведения в базе остаются. Если очень захотят, то пробьют, все зависит уже от места работы.

Спросить
Пожаловаться

Сын был осужден в 2002 году военным судом, оставление военной части. Дали условно 2 года, дослуживал в части 1 месяц после суда. Будет ли он в базе данных МВД?

Был осужден условно в 2002 году на 2 года, через год сняли. Можно ли мне вообще теперь сделать разрешение на оружие и лицензию 6 разряда в ЧОП, так как прошло с момента условной судимости 15 лет? А на 6 разряд мне говорят в ЧОП ты не получеш лицензию, так как работа с оружием и судимым разрешительная не даст.

У меня такой вопрос. Могу ли получить разрешение на лецензию частного охранника 6 разряда (работа с оружием Иж), если в 2002 был условно осужден, на 2 года, через 1 год сняли и ещё могу ли претендовать на разрешение травматического оружия.

Был условно осужден в 2002 году, на 2 года, сняли через год. Могу ли я претендовать на оформление оружия (гладкоствольное ружье), (травматическое), и на лецензию частного охранника 6, разряда, по истечении большого времени по условной судимости?

Я был осуждён в 2009 году за самовольное оставление части, получил 1 год условно испытательным сроком 2 года, погашена ли судимость и могу ли я вернутся в армию или мвд и поступить в вуз военный или мвд?

Был осуждён в 2000 военным судом статья 162 часть 2 получил год условно в 2013 получил удостоверение частного охранника 4 разряда могу ли я получить 6 разряд.

Могу ли получить разрешение частного охранника 6 разряда (работа с оружием марки Иж, наган и т д),если был условно осужден в 2002 году, через 1 год сняли, пропустит ли меня ЛРС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2000 году осужден по ст 286 на 5 лет условно судимость снята через 2.5 года. Мой сын в 2017 году хочет поступать в военный институт МВД. Будут ли у него проблемы.

У меня такой вопрос? Был условно осужден в 2002 году по ст.162, на 2 года, сняли через год, недавно отучился на лицензионного охранника по 4 разряду (работа со спец средствами), можно ли мне будет отучиться на охранника 6 разряда (работа с оружием марки ИЖ)по закону? Или уже нет? Заранее спасибо за ответ.

У меня такой вопрос, был осужден военным судом за самовольное оставление воинской части на 2.5 условно года через полгода был амнистирован гражданским судом за боевые заслуги сейчас устраиваюсь на работу будут проверять на наличие судимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение